Сайт оптимизирован под разрешение экрана не ниже 1024х768
Приветствую Вас Гость Главная | Читаем все кого запарило нубство - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NEXT1k, Likos 
Форум » Флудильня » Флуд гильдиский » Читаем все кого запарило нубство
Читаем все кого запарило нубство
Kar Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:44 | Сообщение # 1

Соспа говоря чего я ету тему тут отписал? ибо тут есть топ для набора в ги а мой топ касаетса етой темы.....вопрос нахрена мы набераем нубье всякое??? я канешна понимаю большой онлайн и тд и тп ну у нас онлайн 30 тел толку то? из них 30% знает как и что делать в инстах не морозатся при гр а другие нах?? так чтобы были??мать меня если чесно ет напригает асопна нубство в рейдах когда пишеш овцу не бить какойто умный шам стоит бьет ее стафом и орет "я ее небью" !!! я вон написал камеди чтобы взять состав норм людей с ихней ги и перейти к вам но нубье всякое я думаю приедтса покикать....а если учить хотите то учите а не орути типа во нубы во уроды наф нада ходить с ними ....я предлагаю или учить или кикать наф

зы у мну друг на оффе шяс в ги в каторую ох как нелегко попасть нада минимум иметь фул т5 (или а3) иметь дох хк иметь стаж игры 3 года и быть не младше 19 лет ги ходила на фарм бт до 2 4 2 не чтобы одетса а тупо фармитса

Сообщение отредактировал Kar - Пятница, 04.07.2008, 21:00

Likos Дата: Суббота, 05.07.2008, 12:13 | Сообщение # 2

Godlike
Статус: Offline

Частично согласен и частично нет...
Набор не нубов в гильдию это 1-2 человека в неделю, я думаю больше не будет.
Набор в гильдию производится для того чтобы в последствии их и научить большему.
А в серьезные инсты пока что надо брать тех, в ком действительно уверенны

Kar Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:18 | Сообщение # 3

как можна учить когото чемуто если когда даже человек просто интересуетса в ги канал о чемто ему в ответ тишина >...... типа мол мальчик иди сам думай что ето или где оно беретса .... говориш в неделю набор 1 2 не нуба? когда ет было последний раз?? я помню ток как обратно брали кроноса и еше какогото типа каторому дали зам гма .... хотя ито я его не видел неразу негде)))) если беретса не нуб в ги то ето сразу видно ...... я пока етого не увидил хз может я слепой

Сообщение отредактировал Kar - Суббота, 05.07.2008, 18:22

MarduK Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:44 | Сообщение # 4

Recruit

ооо кар мля вот тот тип которуму дали за гм это я))) и если ты мну не где не видел то походу сам мало где бывал я вот в отличии от многих ходил фармить и сск и тк и за и кару хотя скажу тебе честно мне там нах толком не чего ненужно так как у мну есть т6 а ходил помогать вам и танком peoples ходил в сск так что я не понял твоего недавольства я с самогг оснавния етой гилды тут
а по поводу набора в гилд я считаю что его ваще надо закрыть и делать естественный отбор соотвецтвенно при этом одивая людей кто сам выдит когото попросят))) и посматреть скока останиться народу к осени допустим а потом опять набеоать если нужно будит

Сообщение отредактировал MarduK - Понедельник, 07.07.2008, 11:46

Однажды темной ночью а может светлым днем я выду из за сады и мы окажемся в двоем а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышебу мозги

Cronos Дата: Вторник, 15.07.2008, 00:21 | Сообщение # 5

Я чета нехуя непонил к чему эта тема но меня эти слова разбесили типа я тебя невидел негде....че эт за лажа млять..)) да мне насрать впринцыпи видел меня кто иль нет....Сори конеш я протсто тока что прочел эту тему....Я в шоке НАХ

Stallion Дата: Вторник, 15.07.2008, 03:01 | Сообщение # 6

Recruit

Quote (MarduK)
а по поводу набора в гилд я считаю что его ваще надо закрыть и делать естественный отбор соотвецтвенно при этом одивая людей кто сам выдит когото попросят))) и посматреть скока останиться народу к осени допустим а потом опять набеоать если нужно будит

пожалуй с этим на 100% соглашусь... такое предожение не плохое... вот только что делать если прийдет норм чел, и норм одет в т5 или т6, наш ГМ ему скажет у нас естественный отбор?=)

Сообщение отредактировал Stallion - Вторник, 15.07.2008, 03:07

MarduK Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:37 | Сообщение # 7

Recruit

Если человеку понравить в гилде и он сам по себе норм то он останиться а если он какойто уй с горы то хоть в т6 хоть а3 нах он нужен это делаеться что бы мы все знали друг друга и тд и одется мы тоже можем норм и в т6 и а3)))

Однажды темной ночью а может светлым днем я выду из за сады и мы окажемся в двоем а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышебу мозги

Twinx Дата: Среда, 23.07.2008, 23:51 | Сообщение # 8

Recruit

интересная тема...я бы даже сказал оч интересная...
Я НУБ. Хотите меня кикнуть??? я буду знать за что меня кикнули и буду считать, что из-за кика одного станет проще и легче всем.
НО(пишу с большими буквами т.к. оч важно) все были нубами, все учились не важно как главное учились...кто долго...кто то быстро...кто то проводя много часов на фан сервах тренируя свой любимый класс и к примеру отточив мастерство игры пусть за того же шамана, как игре за пианиста....а кто то проводя много времени на разных форумах изучая ВСЁ что считалось им важным и как губка впитывая всю информацию в себя.
Я играю всего полгода, за полгода я сменил не один сервер...одни серверы мне были по нраву...к сожалению сервера падают...и вот я начал играть на z-net по началу мне не нравилось но по мере знакомства с сервером и населяющими его людьми я понял, что этот сервер стал сочетаним всех моих предыдущих серверов. тут же я прокачался до 70 сам без чей либо помощи никто меня не качал разве что меня сводил в ЗФ Kazeyka( за что я оч благадарен ему)
А теперь подумайте оч внимательно если вы кикнете всех нубов то что останется??? те 30%...а сколько из 70% вы потеряете людей с кем онлайн был вам дорог???
Не все из "не нубов" интересен, не отрицаю есть интересные люди и их можно перечислять...но ни к этому я пишу...
останутся "сухари" пусть будет их 50%, что же тогда кикнете их??? а дальше по какому критерию будите кикать?
не важно кто человек!!! важно что он человек!!! надо брать в гильдию людей, те кто будут заинтересован гильдией и гильд мероприятиями, а не тех кто из гильдий хочет выжить "соки" а потом уйти.
P.S. написал я много и думаю что есть те кто меня поймут и кто то не поймёт...те кто поддержат и кто и плюнет на всё выше написанное...

Если где то человек попал в беду..ха-ха...я его фигуру мелом обведу...

MarduK Дата: Четверг, 24.07.2008, 12:38 | Сообщение # 9

Recruit

очень забавно написанно но на самом деле мы просто так людей не кикаем если он играет хуже чем кто то тут дело не в это кикают людей за не уважительное отношение к остальным учасником гильдии за опозоревание гилды и тд и тп а не за то кто как играет, все учатся (люди самолетами учатся управлять)

Kar Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:06 | Сообщение # 10

(люди самолетами учатся управлять) если они хотят то учятса .....насчет того что все были нубами согласен я был тоже нубом(может и являюсь им хз) но когда мне советовали чтото делать то я делал а не орал я лутше знаю и тд как большинство игроков в вов >...... если у вас 70 лвл ет еше неф не значет квесты ет так поготовка как помне если нет желания слушать или хотябы прислушиватса к советам то наф играть тогда в вов?

Twinx Дата: Пятница, 25.07.2008, 09:44 | Сообщение # 11

Recruit

знаешь советы это дело конечно хорошее, но когда те в пм советы заливают 5челов одновременно это нечто wacko
и при чем каждый объясняет по своему...и думаешь как бы не ошибиться... cry ...и приходится делать из этой кучи что то одно biggrin
Проще всего что то понимать большинству, когда наблюдают за всем со стороны angry а я вот всё воспринимаю на деле! и это здорово!
и на последок слушать это не значит слышать! happy так что всем всем слушать и слышать!

Если где то человек попал в беду..ха-ха...я его фигуру мелом обведу...

sahas Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:43 | Сообщение # 12

Recruit

tongue я вот почитал посты тут! пусть не все но мне хватило чтоб понять суть проблемы обсуждаемой в этой теме) и есть предложение поповоду того как новые члены ги ведут себя и как умеют играть ) может ктото опровергнет, ктото подержит, ктото добавит к этому чтото своё, и совмесными усилиями доработаем .... ну вообщем так:
к примеру при приёме в ги сразу человеку даём один ранг выше.(какой он там унас щас не помню) при первом косяке типа грубости в чате к членам ги или тупости в рейде когда подводит всех,в качестве первого предупреждения понижение ранга на соответственно минимальный,второй косяк тот или другой кик из ги ! ну или както так... ! не обессудте пока это самое рациональное предложение из тех что я нашол в постах ! так как небрать народ совсем это оже не верный шаг может попаца человек который нв данный момент играет плохо но не тормозит и учится быстро а может попаца чел который будет тупить и тянуть в низ рейды сеить раздор в рейдах как у нас последнее время часто стало бывать! типа сказал чтонибуть злое язвительное в чат рейда в чью нибуть сторону и понеслась..... в итоге ... народ друг на друга начинает гнать бочки (скажем так) и мы в итоге можем даже рейд не закончить. а всё из-за чего .... пару грубых слов когото ... я это называю нездержаность за это надо както наказывать тогда будет большый порядок в рейдах это раз да и два и три тоже порядка у нас мало надо ужесточать меры наказания и всё будет в порядке это моё личное мнение я не кому не навязываю его но надеюсь ктонибуть потдержит или к этому добавит чтото своё! совмесными усилиями наведём в ги порядок!
И КАК Я УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ Я НЕ КОГДА НЕ ПОВТОРЯЮСЬ) вообщем удачи всем жду вашего мнения с нетерпением! biggrin

Добавлено (07.08.2008, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Twinx)
А теперь подумайте оч внимательно если вы кикнете всех нубов то что останется??? те 30%...а сколько из 70% вы потеряете людей с кем онлайн был вам дорог???
Не все из "не нубов" интересен, не отрицаю есть интересные люди и их можно перечислять...но ни к этому я пишу...
останутся "сухари" пусть будет их 50%, что же тогда кикнете их??? а дальше по какому критерию будите кикать?
не важно кто человек!!! важно что он человек!!! надо брать в гильдию людей, те кто будут заинтересован гильдией и гильд мероприятиями, а не тех кто из гильдий хочет выжить "соки" а потом уйти.
P.S. написал я много и думаю что есть те кто меня поймут и кто то не поймёт...те кто поддержат и кто и плюнет на всё выше написанное...

согласен с тобой пусть и частично но согласен )

Pipol Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:21 | Сообщение # 13

Я ВСЕМОГУЩИЙ
Godlike

Мне кажется что лучше не открывать эту тему вообще...Все очень тяжко и сложно...Но у меня есть предложение на создание опросника по просьбе на КИК=(Просто уж очень сильно много понтов у неоторых граждан которые открывают свой рот и реально задевают словами!!!Это не просто ктото с игры а одногильдцы!!!По мне такого быть не должно!!!

Stallion Дата: Понедельник, 11.08.2008, 18:01 | Сообщение # 14

Recruit

Quote (Pipol)
Просто уж очень сильно много понтов у неоторых граждан которые открывают свой рот и реально задевают словами!!!Это не просто ктото с игры а одногильдцы!!!По мне такого быть не должно!!!

+1 (10 букаф)

Форум » Флудильня » Флуд гильдиский » Читаем все кого запарило нубство
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Copyright Immortal guild (WoW Z-Net) © 2017 Бесплатный хостинг uCoz