Сайт оптимизирован под разрешение экрана не ниже 1024х768
Приветствую Вас Гость Главная | Админов в ТОПКУ !!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NEXT1k, Likos 
Форум » Флудильня » Флуд не гильдийский » Админов в ТОПКУ !!!
Админов в ТОПКУ !!!
Stallion Дата: Пятница, 04.07.2008, 23:51 | Сообщение # 41

Recruit
Статус: Offline

Каr речь не плохо толкнул, у нас демократия.... и мы думаем о Украине не так как бы её использовать, а как в ней жить....

Sfairath Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 07:29 | Сообщение # 42

Godlike

ага, ты думаешь нато займется улучшением жизни в стране? biggrin
нас защитит от ипаться Маджахедов каких небудь
неужели сами в несостоянии защитится? (

Kar Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:14 | Сообщение # 43

канешна не может!! йопт как ето мы и можем от когото зашишать себя ! ты что ?? ну послушать тебя то нет не можем воть и приходитса проситса к тому кто может .......... етого ответаа ждал?

Сообщение отредактировал Kar - Воскресенье, 06.07.2008, 11:14

Stallion Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:19 | Сообщение # 44

Recruit

Sfairath у нас даже армии толком нету на Украине, так что нужна помощь со стороны НАТО...

Сообщение отредактировал Stallion - Воскресенье, 06.07.2008, 11:19

Sfairath Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:08 | Сообщение # 45

Godlike

Они помогут? biggrin

Stallion Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:11 | Сообщение # 46

Recruit

так у них армия есть и боевая техника!

Kar Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:28 | Сообщение # 47

Сталион не пеши того чего не знаеш))) у нас армия одна из самых больших в ойропе покрайней мере была такой) боевая техника тоже присутвует нетакая шикарная новсеже)) вопрос а чем россия нам помогла в плане военой политики???

Stallion Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:48 | Сообщение # 48

Recruit

у нас контрактная армия.... ты о какой говориш? и у нас на контракт не все идут!

Kar Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:58 | Сообщение # 49

контракт исче не ввели))) 1год срочной службы да ) но конракт пока нет)) обесчяют к 2010 году)))

MarduK Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:20 | Сообщение # 50

Recruit

Слухай Кар Россия вам помогла что все что у вас есть хоть и не такое шикарное как ты говариш это с-300 пво одно из лутших в мире военные корабли танки верталеты альтелерия это все зделанно в Росси или я не прав? А вы то сами что вобще производите нука расскжи и чем вам будит вот так хорошо в нато без Росси или ты думеш придет нато в кам и все будит бесплатно и все в кайф что они вам доют такого что не давала Россия нефть хуй вам они дадут газ хуй дадут просто вы будите пладздарм и следить за нашим воздушным пространством и границу нахуй закроют а то что у паловины украинцев родственики в росси

Однажды темной ночью а может светлым днем я выду из за сады и мы окажемся в двоем а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышебу мозги

Stallion Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:48 | Сообщение # 51

Recruit

MarduK Украина делает отличные авиалайнеры, которые летают по всему миру, и Украинские Авиакомпании делают заказы на весь Мир самолетов... так что не нада, +++++ ещё в шельфе Черного моря не забывай у нас там много нефти, и кстати Россия хочет содручничать с Украиной в плане добычи нефти.. на месте правительства Украины я бы оставил для Украины эту нефть, у нас много угля и руды у нас нелохое Морское сотрудничество со странами Европы и к тому же Америки... плюс вкоторый раз задаюсь вопросом.... и у тебя хочу спросить: Чего Россия боиться вступления Украины в НАТО?

MarduK Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:07 | Сообщение # 52

Recruit

гыгы Россия боиться по нескольким причинам 1 это военный блок наших потенциальных противников сам понимаеш когда вы вступите в нато то тоже станите аными что нам не выгодно так как вы соседние государство. вот я думаю поэтому а там может еще какая эккономическая срань а мое мнение что у вас там отличные курорты не дорогие на которые что бы сгонять не надо не визы не загран паспорта + еще родственики живут на укр во Львове хоть и западенцы но всеже родственики.
Ну и я думаю что многие на Укр не хотят вступать в нато большая часть причем востока
Ну а ты мне скажи Сталлион чем вам будит хорошо в нато чем с нами???
И ВОБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ ОНА ЯВНО НЕ ПРО ВОВ

Сообщение отредактировал MarduK - Понедельник, 07.07.2008, 12:16

Однажды темной ночью а может светлым днем я выду из за сады и мы окажемся в двоем а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышебу мозги

Stallion Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:06 | Сообщение # 53

Recruit

здесь во первых флудильня... во вторых это вы к нам ездите отдыхать, а не мы к вам.... в третьих... нам будет легче в плане экономики..
там всетаки не две страны будет, а несколько.......

Kar Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:12 | Сообщение # 54

лять утомил а)))) Маржук ты просто ухаха))) но коментс wacko wacko ))) я покланяюсь вашему верховному величеству России)))) сочюствую тем людям каторые тебе тото пытаютса обьянсить))))

MarduK Дата: Вторник, 08.07.2008, 11:55 | Сообщение # 55

Recruit

бугагагаг визжу тоже не могу)))) и Кар я тя просил писать ник без ошибок плз или это ваши Украинские приколы такие или просто ты нас так не увожаеш
И мне если честно похуй на ваше нато и ваще что у вас там происходит это ты завелся против не против гыгы у нас все гуд
заметь мы тут в 3 тока объщяемся ыыыы

Сообщение отредактировал MarduK - Вторник, 08.07.2008, 11:56

Kar Дата: Вторник, 08.07.2008, 15:08 | Сообщение # 56

не ето не наши укр приколы ))) я если чесно ето все по сини пишу))) чтобы розвлечься и посмееятса))) такфто сорь ашипки не нарошны)

MarduK Дата: Среда, 09.07.2008, 11:10 | Сообщение # 57

Recruit

гыгыг ну тогда пох)))) я пишу на работе когда там делать нехрена ))))

Stallion Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:15 | Сообщение # 58

Recruit

тут такая хня, говорят персы попропадали((( у кого сколько? у меня пока ниодного не пропало...

MarduK Дата: Понедельник, 28.07.2008, 10:52 | Сообщение # 59

Recruit

у мну пропал всего 1 потомучто пока он 1 )))) но потом вернули

Agata@Mar Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 07:59 | Сообщение # 60

Recruit

Huge natural titties blonde sheer hose screw http://goo.gl/mZ7OI7

Форум » Флудильня » Флуд не гильдийский » Админов в ТОПКУ !!!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Copyright Immortal guild (WoW Z-Net) © 2017 Бесплатный хостинг uCoz