Сайт оптимизирован под разрешение экрана не ниже 1024х768
Приветствую Вас Гость Главная | Админов в ТОПКУ !!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NEXT1k, Likos 
Форум » Флудильня » Флуд не гильдийский » Админов в ТОПКУ !!!
Админов в ТОПКУ !!!
Nikko Дата: Среда, 25.06.2008, 15:07 | Сообщение # 21

Recruit
Статус: Offline

я вообще сильно сомневаюсь что сервер кудато там переедет )))

дори дори ясно - чтобы непогасло...
no-drift no-life... crashed and be back after year...
турбо-чих-чих сайдвейдовичь... hcr32 dorifto specII
первый нуб гильдии! ^^

MarduK Дата: Среда, 25.06.2008, 15:18 | Сообщение # 22

Recruit

ну я хз но Тарон так сказал когда мы с ним разговаривали последний раз!!! я сылаюсь на него и Снега)))

Однажды темной ночью а может светлым днем я выду из за сады и мы окажемся в двоем а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышебу мозги

Nikko Дата: Среда, 25.06.2008, 15:38 | Сообщение # 23

Recruit

а еще месяцов энннцать назад они утверждали что и инсты откроют итд итп ..

первый нуб гильдии! ^^

MarduK Дата: Среда, 25.06.2008, 16:00 | Сообщение # 24

Recruit

да ты вспомни как они нам рассказывали про серв что все работает подгоняют под офф а в итоге ))))
пиздили как Троцкие

Однажды темной ночью а может светлым днем я выду из за сады и мы окажемся в двоем а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышебу мозги

Nikko Дата: Среда, 25.06.2008, 16:08 | Сообщение # 25

Recruit

да ладна ... нармальный сервак ... могло быть хуже ... мне если честно ваааще пох ^^

первый нуб гильдии! ^^

Kar Дата: Среда, 25.06.2008, 17:53 | Сообщение # 26

Мардок я какбе вижу розвитие тех стран каторые недавно в ступили в НАТО и нечего такого страшного я там не вижу ..... вам впарили ерунду всякую и все ... нах на нее вестись? если тя это действительно интересует сам почитай про НАТО и про состав его ..... зы я сам с Украины и какбе я не против чтобы "моя" старана туда вступила ...... в ООН нам не плохо живетса_)

MarduK Дата: Среда, 25.06.2008, 18:47 | Сообщение # 27

Recruit

Уважаймый Kar ты просто не понимаеш что нато это не ООН нато это военный блок при чем в котором основную роль играет США соотвецтвено на укр находится наша база вмф страны нато это поценциальные противники России дальше надеюсь объяснять не надо что после вступлении Укр в нато о свободном пересечени границ и тд и тп можно забыть дальше я думаю ты докумекаеш что укр лутше быть с Россией чем с Янками)))
P.S. пиши ник мой правельно плз)))

Сообщение отредактировал MarduK - Среда, 25.06.2008, 18:48

Kar Дата: Среда, 25.06.2008, 19:40 | Сообщение # 28

Ну да незнаю бред меня какбе и ваша баса не устраивает херу она у нас у вас что ее негде разместить?? имено по етой причине мы не должны кудато вступать??? знаеш что забавляет какой правое ваша старана имеет встревать в нашу политику??? советуете как лутше? помоему вас в нато нету и что и как вы сами толком не знаете ..... мне кажетса ваше правительство боитса про то что пошлем мы их))))

Зы и можем не старатса меня переубедить ибо ето будет спор не очем ..... есть мое мнение есть твое и как бе мне на твое честно говоря паралельно ... из за отношения ваших политиков к нашей стране

Сообщение отредактировал Kar - Среда, 25.06.2008, 19:44

MarduK Дата: Среда, 25.06.2008, 21:00 | Сообщение # 29

Recruit

гыгы ладно у всех есть свое мнение просто у меня на Укр живут родственики и отец от туда родом и я не хочу делать загран паспорт что бы к ним сездить а вы нас не пошлете газа не хватит и почитай историю кому пренодлежит крым и Сивастопаль ))) ну закроем эту тему это не полит форум а игровой))) мир дружба живачка ))) smile
Сори если чем обидел)))

Сообщение отредактировал MarduK - Среда, 25.06.2008, 21:02

Kar Дата: Среда, 25.06.2008, 22:43 | Сообщение # 30

еше чючють подождать и не думаю что в етом вопросе мы будем зависить от России .... зы вы нашли чем придержать нас ппс аш слов не хватает ..... а насчет крыма он пренадлежит кому шяс?? по истроии россия входили в число Киевской руси и что с етого?

kydzo Дата: Четверг, 26.06.2008, 12:53 | Сообщение # 31

Recruit

гыгы, с Каром согласен Крым есть Украина... А вот НАТО зло.. чисто море мнение...
А с Росиянами дружитбь нада, они нам по минталитету ближе!!! Да и хрен нас кто возьмет в НАТО и ЕС, у нас корупция ппц, нах им такая обуза нужна.. они же мля пиданты сцуко

Перестаньте меня нервировать, мне уже некуда прятать трупы!

MarduK Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:54 | Сообщение # 32

Recruit

Куdzo +1 согласен))))

Kar Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:32 | Сообщение # 33

Кудзо но они хоть за страну нас считают

Sfairath Дата: Пятница, 27.06.2008, 09:38 | Сообщение # 34

Godlike

Вообще этнически Украина принадлежит востоку, а не западу, что доказывают опросы населения против вступления в нато. Kar о какой независимости ты говоришь, если на вашей территории америкосы разместят свои базы и врят ли будут воспринимать потом как за страну (ну это мое имхо)

Зы политика политикой а тема про админов biggrin серв сцук опять валяетсо

kydzo Дата: Пятница, 27.06.2008, 10:37 | Сообщение # 35

Recruit

ггг, админы у нас тоже корупционные, вот ЛЧ их подкупило!!!

Kar Дата: Пятница, 27.06.2008, 15:38 | Сообщение # 36

омг че вы блядь прикопались к етим базам?? откуда ты знаеш что они там поставят а что нет ??? я в панике млять сорь за мат

Likos Дата: Пятница, 27.06.2008, 19:12 | Сообщение # 37

Godlike

Ыыыы... Во политику то развели smile

kydzo Дата: Пятница, 27.06.2008, 21:06 | Сообщение # 38

Recruit

нуда поставят базы, придет ренат ахметов захочит купить ракету, эмм принисет денег скока это полковник США в жизни не видел!!! как вы думаите продаст он эту ракету?
имхо: их никода не будит, а все остальное просто бред

Сообщение отредактировал kydzo - Пятница, 27.06.2008, 21:07

Stallion Дата: Четверг, 03.07.2008, 17:10 | Сообщение # 39

Recruit

Каr +1) уважаю патриот, я полностью на твоей стороне на счет НАТО
сначала удивился Одесса, а там люди которые не против вступить в такой Альянс который нас защитит от ипаться Маджахедов каких небудь...

Добавлено (03.07.2008, 17:10)
---------------------------------------------
и кстати по внеочередным даным у нас на серве скоро на каждого игрока будет свой ГМ, смешно но все движется к этому,
ток вчера видел 6-7 ГМ wacko
с двумя - Сином и Нинзя даже в шатрах сфоткался)

Сообщение отредактировал Stallion - Четверг, 03.07.2008, 17:08

Kar Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:52 | Сообщение # 40

Sfairath к тебе вопрос : Ты англию считаеш страной? испанию? еше много стран каторые находятса в составе нато и им поепать кто что там думает и живетса им нормальненько .... а насчет того кому Украина етнически принадлежит воть те ответик : УКРАИНЦАМ ОНА ПРЕНАДЛЕЖИТ некакому нах западу или востоку она пренадлежит нашему народу и сейчяс етот народ большаяя чясть вернее ведетса на всякий бред каторый пистять ваши политики ИМХО

Форум » Флудильня » Флуд не гильдийский » Админов в ТОПКУ !!!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Copyright Immortal guild (WoW Z-Net) © 2017 Бесплатный хостинг uCoz